Возможно ли выкупить участок без присутствия одной из сестер по доверенности?
Участок на данный момент в собственности у двух людей (две родные сестры) одна из них хочет выкупить участок, возможно ли проведение купли продажи и регистрации земли без присутствия второй стороны, по доверенности?
Лучший ответ
Доброго времени! Да, возможно совершить сделку через представителя с доверенностью, оформленной в порядке ст. 185 ГК РФ.Однако следует учитывать, что представитель не может совершать сделки от имени представляемого в отношении себя лично.
Здравствуйте Катрин!
Да, возможно.