Возможно ли нотариальное оформление алиментов на дочь-неработающую 25-летнюю здоровую пенсионера в размере 50% пенсии?
Не понятен вопрос - если вы готовы дочери со своей пенсии предоставлять 50 % на содержание - это не алименты (поскольку они - на законном основании выплачиваются только до 18 лет на несовершеннолетних детей), то пишите заявление в ПФ с просьбой перечислять 50 % на счет дочери - никаких нотариальных соглашений и законных оснований для этого не нужно
По достижении ребенком 18 лет выплата алиментов, взыскиваемых в судебном порядке, прекращается (статья 120 СК РФ). Обратитесь к нотариусу, составьте соглашение об уплате алиментов.