Составление расписки о передаче денежных средств и обязательствах выплаты в будущем - советы и возможные варианты
Помогите пожалуйста правильно составить расписку. Моя жена даёт моей матери 400 тысяч рублей, после чего мать вступив в наследство моего покойного дедушки продаёт дачу и обязуется выплатить ей 1.200.000 рублей. Все на это согласны, просто на всякий случай хочется письменно всё это заключить. Как правильно составить расписку, если точная дата получения этой суммы неизвестна (2014 или следующий 2015 год) .
Посоветовали трёхсторонний договор, только непонятно ничего.
Можно ли составит расписку от двух сторон, матери и жены.
Договор необходимо составлять соответствующий ст