Права матери после развода и вопросы посещения ребенка
Органы опеки должны были определить конкретное время общения. В данном случае учитывая, что ребенку всего три года и он длительное время не видел бабушку, то в интерессах ребенка общение должно происходить только в Вашем присутствии.. С ночевкой ребенка Вы не обязаны давать. Так как в данном случае непонятно решение органов опеки , если Вы считаете что общение вредит Вашему ребенку , Вы вправе его не давать. Пусть обращаются в суд, где решение будет принято исходя из интерессов ребенка и определенно конкретное время для общения
у моего бывшего мужа задолженность за алименты и он с ними проживает .я не хочу что бы он видел его !
---С ночёвкой ребёнка. не давайте. а видеть отец и ребёнок. должны друг друга. они родные люди.