Возможно ли аннулировать тур в Грецию после банкротства туроператора Лабиринт и вернуть деньги?
Купили тур в грецию с вылетом 31.08.2014 у туроператора Лабиринт (приостановил свою деятельность 02.08.2014). 4 туристов, страховка от невыезда не оформлялась. Наступил ли уже страховой случай?
Возможно ли сделать аннуляцию тура? (как написано на сайте Лабиринта: за 22 дня и более до начала тура возможна аннуляция со штрафом в 20 евро), но про банкротство и приостановку деятельности ничего не написано в таких ситуациях.
Что делать, как быть? Вернут ли деньги?
Претензию, в случае неответа в суд. Все необходимо делать как можно быстрее