Как аннулировать тур, купленный у банкротного туроператора Лабиринт без страховки от невыезда?
Туристы купили тур у туроператора Лабиринт, который стал банкротом 02.08 (вчера), дата начала тура 31.08. Страховка от невыезда не оформлялась. Есть возможность аннулировать тур? за 22 дня до вылета или более, штраф в таком случае составляет только 20 евро. Или возможен возврат денег только через подачу документов с страховую? Документы на визу также же еще неподавались, паспорта на руках у туристов.
Лучший ответ
Добрый день! Обращайтесь в страховую. По поводу отказа - да, это возможно.
Вы мне очень помогли, спасибо!
Претензия туропературу, после его отказа в суд. делайте указанные сроки как можно быстрее.