Как узнать о наследстве после смерти отца при отсутствии информации о его проживании и доступе к связи с родственниками?
Как узнать есть ли наследство после смерти отца, т.к. не знал где он проживал в последнее время, а все письма от него приходили на квартиру моей матери из которой я выписался в 09.2008 г. (а фактически не проживал там с 06.2001) и поэтому не имел доступа к информации об отце с 06.2001 г., и не получал ее от проживающих там родственников (мать, брат, отчим).
Лучший ответ
Через ОФД можно попытаться найти его.
Спасибо за ответ!
Здравствуйте. Обратитесь к нотариусу по последнему месту жительства отца