Нарушения процессуальных норм в иске, привлечении третьего лица и его неформальном положении - что делать в такой ситуации?
Истец (суд общей юрисдикции) подал исковое в единственном экземпляре (без копий для ответчика), самостоятельно отправил почтой. Судья приняла иск, впоследствии привлекли еще одно ООО в качестве третьего лица, копию иска не направили, на судебном заседании сказали знакомиться с материалами. При ознакомлении с материалам дела выяснилось, что нет определения о привлечении третьего лица. Как быть в такой ситуации? Возможно ли указать суду на то, что:
1. Иск подлежал оставлению без движения (нет копия для ответчика)?
2. Процессуальное положение 3 го лица никак не оформлено?
3. Третьему лицу не вручили копию иска?
Заранее спасибо.