Как выплатить долги по множеству кредитных карт и потребительскому кредиту в декрете без дохода - советы и стрессовые последствия
Здравствуйте. На реструктуризацию банк вряд ли пойдёт. Можете расторгнуть договор в судебном порядке и просить рассрочку, а так же снижение неустойки
Здравствуйте.
Для начала успокойтесь. Ничего страшного в вашей ситуации нет.
Практически каждый гражданин попал/попадал в подобную ситуацию.
Для решения сложившейся ситуации советую вам обратиться в суд с заявлением о расторжении кредитных договоров и взыскании с банков определенных денежных средств.
Возникнут вопросы-обращайтесь в офис нашей Коллегии.
С уважением Анна Соловьева