Возможна ли электронная выписка при временной регистрации в Москве на 24 месяца? Обратитесь куда-нибудь?

Предполагает ли временная регистрация в Москве (напр. На 24 мес) возможность электронной выписки с прежнего места жительства? Куда обратиться? Спасибо!
Лучший ответ

Нет, это невозможно.

При регистрации по месту пребывания (временной) регистрация по месту жительства (постоянная) сохраняется. Сняться с рег.учета по старому месту жительства можно только при личном присутствии, либо зарегистрировавшись постоянно по новому месту жительства (тогда паспортный стол направит на старое уведомление).

НЕ ОСТАВЛЯЙТЕ СВОЙ НОМЕР ТЕЛЕФОНА В ИНТЕРНЕТЕ!

Можете не сниматься с регистрации с основного места жительства. Это не запрещено.