Как защитить себя в уголовном деле о доведении до самоубийства после смерти партнера
У меня проблема, 4 месяца назад моя девушка покончила жизнь самоубийством, 3 дня назад на меня завели уголовное дело по статье 110 доведение до самоубийства, опрашивают не свидетелей а тех кого позовет сестра погибшей, чтоб специально меня посадить, хотя все общежитие знает что у нас были только словесные конфликты, до рука прекладство не доходило, как мне припесать к делу всех соседей которые в курсе всего? Подскажите что мне вообще нужно сейчас делать.
Напишите ходатайство на имя следователя о допросе ваших свидетелей с указанием их Ф.И.О. и места проживания. Следователь обязан их вызвать и допросить.