Папа покончил жизнь самоубийством, но медицинская экспертиза все еще не готова - как долго она может продолжаться?
Мой папа покончил жизнь самоубийством 04 февраля 2015 года. Было возбуждено дело по статье - доведение до самоубийства, со дня смерти прошел уже почти месяц, но следователь говорит, что медицинская экспертиза еще не готова. Скажите, пожалуйста, в течение какого времени производится данная экспертиза?
Сроки проведения судмедэкспертизы определяются их видом, характером исследований, объемом работы. Проведение лабораторных исследований, анализов и экспертиз очень длительный процесс, который занимает большое количество времени.