Как застраховать долю в единственном жилье при наличии со-владельца
Я хочу застраховать свое единственное жилье - это 1/2 дома, собственник еще 1/2 бывший муж. Так как я не проживаю в доме уже три года, хозяйствует второй собственник... очень опасаюсь за свое имущество. Обращалась в страх. Комп. они сказали доли не страхуем. Как мне быть? Что делать? Спасибо.
Лучший ответ
Все правильно.Доли не страхуются,только совместно со вторым собственником можете заключить договор.