Мошенничество при покупке квартиры - как вернуть деньги и наказать виновника?
В 2011 году купила квартиру в строящемся доме, на данный момент дом наконец-то достроен, когда дело коснулось оформления документов, оказалось, что дом уже не принадлежит человеку, с которым был подписан предварительный договор и которому была отдана вся сумма, на мой вопрос о возврате денег человек отказывается их отдавать, ссылаясь на разные причины. На лицо факт мошенничества, куда обратиться и как привлечь его в уголовной ответственности?
Лучший ответ
Обращайтесь с заявлением в органы полиции по месту совершения купли-продажи