Как правильно указать фамилию при прохождении технического осмотра и оформлении страховки при смене фамилии
Читала везде, что при смене фамилии не обязательно менять. По мимо водительского удостоверения, на мне автомобиль. Сейчас нужно пройти тех. осмотр и соответственно сделать страховку. Как быть в этом случае. Где и какая фамилия должна быть?
Лучший ответ
Добрый день! В страховке будет новая фамилия. К правам дополнительно - копия свидетельства о заключении брака (или другой документ, подтверждающий факт смены фамилии). А чтобы не было головной боли, лучше поменять удостоверение.
Спасибо за ответ!