Обязательна ли смена водительского удостоверения после изменения фамилии в браке?
Я вступила в брак до 5 ноября 2014 года. Сейчас появился закон об обязательной смене водительского удостовереничиз-за смены фамилии. Обязана ли я его менять.? Техпаспорт на старую фамилию. А в страховку вписали новую фамилию и сказали ездить с паспортом.
Лучший ответ
с 5 ноября 2014 года замена водительских удостоверений при смене фамилии ОБЯЗАТЕЛЬНА!!! При замене , новые права будут выданы с тем же сроком окончания прав, как и предыдущие.
Несоблюдение данного правила влечет за собой наложение штрафа, как и езда без прав.