Почему жкх считает площадь квартиры больше указанной в техническом паспорте?
До 2008 года в квартплате прописывали жилую 10.9 м и общую 15.6, с 2008 все стало жилым 15.6, теперь с июля 2014 всю площадь квартиры считают 52.5. на каком основании жкх в квитках так считает? У нас коммунальная 3 х км. квартира, В моем техническом паспорте указано, что жилая площадь моей комнаты 10.9 подсобные помещения: кухня - 5,9, коридор - 4,4, ванная - 2,3, туалет - 1,5, итого 14,1. Откуда взялось 15,6. Помогите пожалуйста разобраться! Квартплата приходит по 2 с лишним тысячи.
Лучший ответ
Начините разбираться с Управляющей кампанией, куда следует написать письменное заявление и приложить копии документов, на которые вы ссылаетесь.
Когда получите ответ, тогда можете сходить на прием к адвокату.
Без ответа Управляющей кампании, даже в суд нельзя обратиться и консультироваться вас не о чем.