При разводе как будет делиться квартира (прописаны в ней я, жена, дочь 6 лет)?
Я получил квартиру от министерства обороны, но ее еще не приватизировал.
Жилье муниципальное. Подскажите пожалуйста:
1. При разводе как будет делиться квартира (прописаны в ней я, жена, дочь 6 лет)?
2. Какие права я имею в случае развода?
Лучший ответ
Уважаемый, Михаил! При разводе, Вы, как и Ваша жена, сохраните право пользования этой квартирой! А насчет поделить.... У Вас есть возможность ее разменять, Закон дает право нанимателям муниципального жилья производить обмен...