Купил собаку, возникли проблемы - как доказать покупку и отказаться от возврата?
3 равствуйте помогите пожалуйста. Купил собаку вчера отдал 8 тысяч хозяйка продала из за того что дочка бросила его теперь пишут и говорят чтоб я вернул собаку дочка стала не есть истерику закатывает хозяева сказали в прокуратуру напишут на меня то что дочке угрожает жизни опасность как мне быть помогите расписки договора у меня нет и у них документов нет но они отдали ветер паспорт если они могут заявить о краже как мне доказать что я купил хотя я могу использовать переписку в контакте где они мне предлагают вернусь за мене 9 т.