Как оформить нотариальный договор купли-продажи собаки, полученной от третьих лиц? Кто является собственником собаки?
Ирина, даже не заморачивайтесь на эту тему. Доказать право собственность на собачку не сможет никто, т.к. документов нет ни у кого.
Более того, сделайте собаке вет паспорт ( и прививки) и поставьте необходимое клеймо в клубе заводчиков таких собак.
Всё. Собака Ваша.
Я понял о чем идет речь ... КФР лоббирует свои интересы ... Ввели договор временного пользования ... Куплю-продажу, как таковую запретили... Вы можете признать право собственности в судебном порядке. Хотя вопрос весьма сложный. Советую не полагаться только на свои знания в области юриспруденции ...