Как приостановить начисление процентов на кредитную карту и возможность объявить себя банкротом?
У меня имеется кредитная карта с лимитом 150 000 рублей воспользовалась данной суммой на неотложную нужду. Выплачивала постепенно затем ушла в дикрет и соответственно сумма моего дохода уменьшилась и в течении 4-х месяцев не выплачиввала ничего по карте. Банк выслал мне исковое извещение о погашении задолженности, но начисление процентов не приостановил и отказал в перекридитовании на более длительный срок. Как я на данный момент могу приостановить хотябы начисление процентов? Могу ли я написать заявление в банк о приостановлении начисления процентов и объявить себя банктортом?
Спасибо.
Лучший ответ
Не можете, ждите суд в суде просите об уменьшении неустойки по ст. 333 ГК РФ.