Проблемы с кредитной картой от Траст банка - обман, неполученные условия и возможность выиграть суд
Взяла товарный кредит в Траст банке, кредит выплатила. Потом пришла кредитная карта от этого банка, активировать её не собиралась, поскольку наслышана об обмане и надувательстве со стороны банков по кредитных картах. Но карта была активирована родственницей без моего ведома на сумму 113 000 рублей. Ну что сделать, платить пришлось мне. После трех произведенных мной платежей в общей сумме 21 000 руб, в службе поддержки мне сообщили, что сумма моей основной задолженности уменьшилась всего на 3 000 руб. Меня это очень возмутило и в данный момент у меня образовалось два просроченных платежа. Банк постоянно звонит мне и моим родственникам. Какие шансы у меня выиграть суд, если никакого договора по данной карте я не подписывала, даже не знаю суммы ежемесячных процентов и вообще условий договора.
Лучший ответ
Условия располагаются на сайте Банка. Основная задолженность и проценты скорее всего списываются ануитетно в определнный срок и в определенном размере. Та переплата, которая вами осуществлена скорее всего хранится на карте до очередного списания.