Как вернуть деньги после мошенничества с мотоциклом из Камеруна?
Я нашел по объявлению мотоцикл мне прислали договор купли продажи я всё оплатил до копейки но потом оказалось что это работали мошенники с Камеруна. Можно ли вернуть эти деньги обратно? У меня осталась переписка все платёжки.
Лучший ответ
А Вы с чего взяли что они с Камеруна, а не с соседней улицы? Идите в полицию, пишите заявление (ст. 159 УК РФ)
Спасибо за ответ!
Здравствуйте.
Вам следует составлять заявление в отдел полиции по факту мошенничества.
Если будет нужна помощь в составлении всех необходимых документов и решении вашего вопроса, обращайтесь, буду рад Вам помочь.