Родились дети по месту жительства (Удачный).
РФ супруга гр.Украины у нее паспорт ПМЖ. Родились дети по месту жительства (Удачный). Я сделал запись городском (ЗАГСЕ),"ТАМ ВПИСАНО РУЧКОЙ БЕЗ КАКИХ ЛИБО ПЕЧАТЕЙ" в паспортах в своем и супруги, обратился сделать гражданство детям их ОТВЕТ: не имеем права т.к они вписаны в паспорт супруги и считаются гр.украины, и тут же говорят что дети вписаны незаконно, говорят менять паспорт супруге, что делать? Заранее спасибо.
Лучший ответ
Обратесь с жалобой в УФМС РФ субъект РФ, ФМС РФ, прокуратуру города.