Кто имеет право решать судьбу двери в общем помещении - владелец или установщик?
Ок. А если я ВЫНЕСУ дверь или взломаю? С тем же успехом, тому кто поставил дверь, будет также искать меня и доказывать что Я не имел права выносить дверь?
Вообще не кажется ли это странным? Что Я будучи хозяином, общего помещения, имею точно такие же права на эту дверь? И могу делать с ней что угодно?
Или это не так?
Лучший ответ
Если Вы хотите получить внятный ответ, то задайте свой вопрос с самого начала, отбросив эмоции.
Спасибо за ответ!