Как вернуть деньги по расписке на один миллион шесть тысяч рублей, заверенной нотариусом, и кто поможет в этом?
Уважаемые юристы У меня расписка на один миллион шесть тысяч рублей заверенная нотариусом Деньги мне не возвращают к то возьмется за это дело и за какое вознаграждение!
Лучший ответ
заявление в суд о выдаче судебного приказа. если без процентов
Обращайтесь за составлением искового заявления в суд. По цене договоримся.
Да любой юрист возьмется, только обратитесь.
Красная цена 15 т.р.