Как вернуть деньги, даваемые под расписку без нотариального заверения?
Я давал в 2012 году под расписку человеку знакомому миллион двести тысяч рублей.
Он не возвращает, что мне делать, что бы получить свои деньги.
Расписка не заверена натариально.
Лучший ответ
Не важно, заверена или нет. Обращайтесь в суд, за взысканием долга по расписке. Если нужна помощь в составлении иска, обращайтесь в личную почту.
Благодарю Вас за полезную консультацию!