Возможно ли участие молодой семьи в программе при продаже или дарении жилья размером 41 квадратный метр для семьи из 4 человек?
При продаже жилья или дарении возможно участвовать в программе молодая семья? В собственности жилье 41 кв семья 4 человека хотелось бы найти способ участвовать в этой программе.
Лучший ответ
Для участия программах, в том числе и программе молодая семья, необходимо быть признанными нуждающимися в улучшении жилищных условий
Спасибо за ответ!