Вопросы о правомерности использования полиции для помощи в выселении бывшего хозяина квартиры и въезде в свою собственность
Правильно ли будет привлечение мной работников полиции для помощи в выселении бывшего хозяина квартиры? Документы на право собственности данной квартиры мной получены и также в договоре указан срок передачи ключей! Можно ли мне вьехать в фактически свою законную квартиру без решения суда? Как поступить в данной ситуации?
Лучший ответ
Без решения суда - проблематично. Полиция вам точно не поможет.
Спасибо за ответ!