Права бывшего супруга на дубликат ключей к совместной квартире - что делать в данной ситуации?
По решению суда в совместной долевой собственности между мной и бывшим супругом, который находится в местах лишения свободы, находится 2 х кометная квартира. Со слов мужа после вступления решения суда в законную силу он истребует через представителя у меня дублекат ключей для заселения квартирантов. Имеет ли он на это право? Как мне поступить в данной ситуации?
Вселение квартирантов возможно только с согласия сособственника квартиры
Добрый день, нет, без вашего согласия никакие квартиранты невозможны. представителю ключ не давайте.