Возникнут ли вопросы в ГИБДД по поводу ПТС мотоцикла с зачеркнутым предыдущим владельцем?
Собираюсь купить мотоцикл в мотосалоне. В ПТС зачеркнут предыдущий владелец (физ. лицо), который покупал этот мотоцикл в этом же мотосалоне. Продавец утверждает что прежний покупатель через несколько дней решил купить другой мотоцикл у них же, после чего зачеркнули запись и выставили снова на продажу. На записи стоит две печати мотосалона и запись НЕ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО. Не возникнет ли с таким ПТС вопросов в ГИБДД?
Спасибо.
Лучший ответ
Отксерокопируйте данное птс и покажите в ГИБДД, пусть проверят.