Как вести себя если инспектор ДПС хочет развести на алкогольное опьянение.

Как вести себя если инспектор дпс хочет развести на алкогольное опьянение.
Лучший ответ

Здравствуйте, если считаете, что инспектор не прав. Требуйте, чтобы он действовал в соответствии с законодательством. Всю процедуру проводил в присутствии понятых. Если не согласны с результатами освидетельствования на месте - требуйте направления к доктору. Внимательно читайте, что подписываете. Ничего не пишите под диктовку