Возможно ли отказаться от страхования жизни при наличии автокредита?
Могу ли я отказаться от страхования жизни если машина находиться еще в кредите. Прошло 28 дней как оформлен автокредит. Когда кредит оформлялся менеджер пояснила, что отказаться от страховки отказаться нельзя.
ДА. вы можете отказаться от страхования.
Оно ВАМ навЯзано
Следует ознакомиться с кредитным договором и договором страхования, а после этого давать рекомендации.
Не могу согласиться с коллегой. Страхование жизни и здоровья зачастую бывает обязательным условием получения кредита. И действия банка в этой части законны. Хотя опять же повторюсь, необходимо смотреть договоры.