Возможно ли вернуть деньги за навязанную страховку жизни при оформлении автокредита с ошибочными данными в договоре страхования?
Возможно ли вернуть деньги за навязанную страховку жизни при оформлении автокредита. Кредит оформлялся на пять лет чуть более четырёх лет назад, страховка жизни была была оплачена сразу на пять лет. Но самое главное что в договоре страхования указан город моей прописки по паспорту и проживания другой. Видимо менеджер по кредиту так торопилась что ошиблась в договоре страхования.
Лучший ответ
Доброго вам времени суток. Отказаться от договора страхования можете в течение 5 суток с момента заключения договора страхования Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.
Здравствуйте.
Отказаться от договора страхования возможно в течение 5 дней с момента заключения договора, если иной срок отказа не указан в самом договоре.