Полученная путевка на остров Крит - действия после банкротства Лабиринт
День добрый! Приобрели путевку на остров Крит. полностью оплатили, вылет 13 августа 2014 года... но Лабиринт банкрот.. как быстро вернут деньги...
Лучший ответ
Обращайтесь в страховую компанию ВСК. Поторопитесь! Страховой лимит очень маленький.
Всего доброго.