Возможно ли вернуть полностью оплаченные деньги за путевки при невозможности вылета, имея страховку от невылета?
Скажите пожалуйста, мы приобрели путевки и полностью их оплатили, вылет 30 апреля 2014 года! Но при некоторых обстоятльствах вылететь не сможем! Оформляли страховку от невылета, сможем ли мы вернуть полностью оплаченные деньги?
Лучший ответ
Марина Владимировна! Все зависит от условий договора страхования, нужно учитывать еще и причину невылета. Можно попытаться прочитать договор вместе, обращайтесь.