Как избежать процентов и штрафов при полном досрочном погашении кредита в Траст банке?
Я досрочно (через две недели после взятия) полностью погасила кредит в Траст банке. Мне сказали, что деньги зачислятся на счет через 2-3 дня после даты очередного платежа согласно графику платежей. Сегодня наступил рекомендованный (за 5-7 дней до даты в графике) день платежа и передо мной встал вопрос: а платить ли мне первый платеж? Ведь к моменту, когда деньги поступят на счет, мне могут начислить проценты и штрафы за просрочку платежа. Подскажите пожалуйста в каком порядке и что нужно сделать, чтобы не платить эти проценты и не вносить платеж?
Если вы кредит погасили досрочно зачем вам вносить очередной платеж? Требуйте от банка справку об отсутствии задолженности.