Является действительным свидетельство о праве на наследство выданное нотариусом без гос. регистрации?
Лучший ответ
Уважаемая Татьяна! Если наследуется недвижимость или автотранспорт, то право собственности на недвижимость подлежит обязательной регистрации в федеральной регистрационной службе, а право собственности на автотранспорт-в ОГИБДД.