Получение гражданства Финляндии и права женщины на независимые поездки с ребенком - что показывает финское законодательство?
Я в разводе с мужем. Живу в финляндии. Скоро должна получить фин. гражданство. Смогу ли я ездить с ребенком спокойно везде без разрешения отца? Что говорит фин. законодательство по этому поводу?
Лучший ответ
что говорит фин.законодательство по этому поводу? на этот вопрос вам даст ответ финский юрист.