Что делать, если иностранец с видом на жительство в Казахстане нарушил режим проживания?
Мой супруг гражданин Турции, получил вид на жительства в Казахстане, проживает не по адресу регистрации, у него изъяли документ за нарушение этого режима, объяснили что разбираться будут через суд, что теперь будет?
Лучший ответ