Ограничение выбора банка при оплате платных услуг нарколога - законно ли это?
При прохождении медосмотра возникла необходимость воспользоваться платными услугами специалиста нарколога. Оплатить данные услуги предоставляется только в одном банке с обязательной фиксированной комиссией 20 р. Альтернативы не предоставляется. Законно ли это?
Лучший ответ
Возьмите реквизиты и оплатите по ним в любом другом банке! Боюсь огорчить вас - комиссию за перечисление денег банк возьмет все равно!С чего вы взяли что нет альтернативы???
спасибо за ответ