Молодой сотрудник МВД отказался от освидетельствования после остановки ГАИ - Как это отразится на его дальнейшей карьере?
Я сотрудник мвд пока еще на стажировке меня остановили гаишники сказали пройти освидетельствование я отказался хоть и не был пьян срочно должен был ехать они написали протокол я подписал, что за это будет моему начальнику?
Ваш начальник может получить взыскание за слабый контроль за деятельностью подчиненных. Отказ от прохождения освидетельствования могут признать доказательством нахождения вас в нетрезвом состоянии, что грозит потерей работы. Советую срочно решить вопрос в суде, до привлечения вас к административной ответственности.
Твоему начальнику ничего не будет, скорее всего тебя уволят.