Гаишники остановили на стажировке сотрудника МВД и написали протокол о пьянстве - смогут ли доказательства врача спасти его от увольнения?
Я сотрудник мвд пока еще на стажировке меня остановили гаишники сказали пройти освидетельствование я прошел показал, что я пьян хоть я и не был, написали протокол и вбили в базу. Теперь меня хотят уволить с работы, если я предоставлю заключение от врача о том что я не был пьян в тот день и заявление от врача у которого я проходил освидетельствование о том что его тестер показал не правильно, уволят ли меня и будет ли моему начальнику выговор.
Неизвестно, но если именно из-за этого уволят - сможете через суд восстановиться.
За что - за то, что у врача тестер неправильно показывает? Нет, конечно.
Вас уже 99% уволят.Можете даже не пытаться.
Уволить могут в связи с утратой доверия. Начальнику в таком случае тоже может достаться