Как обеспечить мое участие в приватизации квартиры на 50%, если в ней прописаны сын сестры, двухлетний ребенок, мать и отец?
Квартира не приватизирована хотим преватезировать но в этой квартире прописан сын сестры двух лет ещё мать и отец я сын как поступить чтоб моё участие в приватизации было 50%
Лучший ответ
это возможно, только если указанные лица откажутся от участия в приватизации. Отказ от участия в приватизации несовершеннолетним невозможен.