Можно ли освободиться от налога на доход при продаже квартиры в России?
Скажите пожалуйста, если я приобрёл квартиру в 2013 впервые в жизни, вопрос: могут ли взять с меня налог за доход если я продам эту квартиру раньше трёх лет? или налог на квартиру будет считаться как вычет? И будем по нулям.
Лучший ответ
Налог с продажи квартиры с Вас возьмут с суммы, превышающей миллион рублей.