Отсутствие письменного договора при оказании бухгалтерских услуг - правомерность отказа в иске на основании акта сверки взаимных расчетов
1. Не видя решения суда сказать что либо о правомерности вынесенного решения сложно.
2. Является, но скорее всего надо было подавать другой иск, так как между двумя юридическими лицами обязательно подписание договора в простой письменной форме, а следовательно, нет договора - нет правоотношений, а следовательно, прав и обязанностей по нему.
Добрый день!
Необходимо ознакомиться с Вашими документами и решить какой путь Вам лучше выбрать, скорее всего Вы неправильно составили исковое заявление.
Обращайтесь - обсудим Вашу ситуацию.
oemor@mail.ru
С уважением,