Покупка и продажа запрещенных таблеток - Какое наказание ожидает женщину в суде?
Такая ситуация. Я купила тадлетки для похудения но они запрещены в свободном обороте и т.к срочно были нужны деньги я их продола точнее хотела продать т.к. покупателем оказался наркоконтроль у меня их изьяли. Завели уголовное дело. В процессе исследования устоновили что в их составе было запрещенное психотропное вещество. Я вину признала сразу помогала следствию ранее судима не была все характеристики отличные и сработы и от соседей и от участкового. У меня есть несовершеннолетний ребенок. Муж гражданский и работает только он т.к я воспитываю ребенка. Вопрос что мне грозит на суде и какое наказание могут ко мне применить. Спасибо за ответ.
Добрый день! Сейчас предугадать наказание невозможно, будут учитывать многие факторы, собирайте положительные характеристики.