Как осуществляется оплата за пользование общественными инфраструктурами и имуществом СНТ при объединении участков с разными кадастровыми номерами?
Помогите пожалуйста решить проблему... Член СНТ решил выйти из садового товарищества (соответствующее заявление о добровольном выходе было написано). Собственник имеет участок 6 соток. Выкупил рядом со своим участком еще 6 соток. В совокупности имеет 12 соток и на каждые участки соответственно разные 2 кадастровых номера. Как должна будет осуществляться оплата за пользованием общественными инфраструктурами и имуществом общего пользования СНТ, как за один участок или как за два. В законодательстве по СНТ ничего не сказано. Очень нужен грамотный ответ. Спасибо!
Как за два участка, поскольку владение подтверждается свидетельством о собственности на землю. Членство в СНТ определяется только на основании владения земельным участком.