Пропало два года прописки, еще в детстве. Как доказать что проживал по данному адресу в эти года?
Лучший ответ
Факт проживания в определенный период в конкретном месте можно установить в судебном порядке. Это не очень сложно.
Спасибо за ответ!
В судебном порядке устанавливать данный факт. Если Вам это нужно для приватизации, то без этого не обойтись, иначе будет отказано в приватизации.