Судьбоносные последствия - зачем мне переписали паспортные данные и какая ответственность меня ожидает?
15 лет назад я стояла на учете в КВД. у меня был сифилис. Сейчас я уже об этом давно забыла. Подруга меня попросила сдать кровь для ее умирающей знакомой. Я поехала, и в станции переливания крови, где я оказалась в черном списке базы данных, мне напомнили, что я давала подписку о том, что кровь сдавать никогда не буду. У меня переписали паспортные данные. Для чего, я не знаю. Грозит ли мне какая-либо уголовная или административная ответственность? Условий подписки я совершенно не помню.
Ничего Вам не грозит. Просто больше не предпринимайте попыток стать донором.